Силы ПВО уничтожили один летевший на Москву беспилотник ВСУ

EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте!

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили беспилотный летательный аппарат (БПЛА), летевший на Москву. Об этом в воскресенье, 23 ноября, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал градоначальник в мессенджере MAX.

Накануне губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что силы ПВО сбили три беспилотника над акваторией Черного моря. Он добавил, что последствий в результате атаки нет.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читать также:
Авиакомпании заявили о рисках банкротств из-за долгов за лизинг